Питание/ food

Главный праздник всех мальчишек и мужчин!
24.02.2016 14:23

Папин праздник – главный праздник

Всех мальчишек и мужчин.

И поздравить пап любимых мы сегодня так спешим!

Мы желаем папам счастья, неба мирного для них!

Мы мальчишек наших любим, уважаем от души!

Защищать всегда нас будут, хоть пока коротыши!

alt alt

Вот такими словами начался спортивный праздник накануне 23 февраля в 1Д классе. К этому мероприятию готовились все: и дети, и родители. Мальчики тренировались, папы искали спортивные костюмы, а девочки готовили концертную программу. Вот и настал тот долгожданный день! В спортивном зале встретились две команды: мальчиков (1 и 2 состав) и пап. Участники соревновались в ловкости, умении, скорости и силе, бегали с автоматами, перевязывали раненых, пробирались через болото и т.д. В перерывах между эстафетами девочки читали стихи для мальчиков и пели песни и частушки для пап. Закончились состязания перетягиванием каната – все мальчики против команды пап! Но на месте не смогли усидеть папы-зрители и даже девочки, и ринулись активно помогать мальчикам. В результате НИЧЬЯ! Затем дети вручили папам и дедушкам приготовленные на уроках технологии подарки, а девочки подарили подарки мальчикам! Все были рады и довольны! С праздником, мальчики и мужчины 1Д класса!

alt alt

Фотоальбом праздника - https://vk.com/album-64948812_228381822