Питание/ food

У тебя сегодня праздник.

В дневнике твоём отметки

Дружно песенки поют.

На праздник пришли все, кто помогал ребятам 2-в класса достойно закончить 1-ый триместр: мамы и папы, бабушки и дедушки, братишки и сестрёнки. Быть просто зрителем не всегда интересно, поэтому Торжественная церемония окончания триместра была так организована, что каждый участвовал в действии. «Мы – одно целое!» - так можно было сказать после того, как группа из десяти человек (две мамы, папа, дедушка, бабушка и пятеро ребят) выразительно прочитали «цепочкой» стихотворение о пользе чтения. Дружно и активно разгадали ребусы, загадки. Все, и взрослые, и дети изображали различных зверюшек во время физминутки. Спорили, когда решали математические задачи. С любовью исполнили песню о России. И наступил тот долгожданный момент, которого все ждали! 13 номинаций, 27 номинантов, никто не остался без заслуженной награды! Самые активные, старательные, внимательные, аккуратные, трудолюбивые, мечтательные, стильные,… И, конечно, «Табель успеваемости». 2 человека закончили триместр на все «пятёрки» - Ветошкина Полина и Санеева Елена. 24 ученика имеют от 1 до 3 «четвёрок». А ещё каждый получил «волшебную» ручку, которая в дальнейшем поможет писать красиво, умно и грамотно! Отлично поработали, можно теперь спокойно отдохнуть и набраться сил.

Каникулы, каникулы – весёлая пора!

Каникулы, каникулы так любит детвора!

Ирина Кутенкова