Питание/ food

Лицеистка спела на одной сцене со звездой эстрады

20 октября на сцене Царицынской оперы народный артист России Дмитрий Маликов провел для волгоградских учащихся музыкальных школ "Уроки музыки".
"Уроки музыки" - интерактивное шоу для детей - учащихся музыкальных школ. За два года существования проекта маэстро Маликов провел 73 мастер-класса в областных и федеральных центрах России, а зрителями мастер-класса абсолютно бесплатно стали более 30 000 тысяч детей и их преподавателей.
В Волгограде попасть на мастер-класс к маэстро, и сыграть с ним на концерте было не так легко, участники проходили серьезный отбор в Волгоградской консерватории имени П.А. Серебрякова. Компетентное конкурсное жюри выбрало не многих!

Среди них конкурсный отбор прошла лицеистка из 5Б класса Дарья Бирюкова. Ей посчастливилось спеть вместе с Дмитрием Маликовым на сцене "Цапицынской оперы"!

Поздравляем Дарью и желаем дальнейших творческих успехов!

Валерия Давыденко