Конкурс сочинений «История моей семьи в истории страны»
Дистанционное обучение - Воспитательная работа в режиме ДО (новости)
07.04.2020 13:26
Уважаемые лицеисты!
Выражаем благодарность всем, кто принял участие в Лицейском конкурсе "Это наша с тобою судьба" (История семьи с историей страны)". Благодаря конкурсу, собран уникальный исторический материал, основанный на свидетельствах наших родных. Это очень важно сейчас, когда историю пытаются переписать. Ваши сочинения - это ответ тем, кто посягает на нашу Победу! Читая ваши рассуждения, понимаешь. что правду есть кому отстаивать! Многие сочинения тронули до слёз. Это наша с вами общая память, общая судьба, наша биография!
Мы публикуем  "Список финалистов", среди которых жюри выберет призёров и победителей.