Список победителей IV Всероссийского открытого фестиваля детского телевизионного творчества "ДеТВора-2015" в номинации "ЛитТВ"

На отборочный тур фестиваля было представлено 110 конкурсные работы в 16 номинациях от 35 телестудий из 8 регионов России (список телестудий в приложенном файле).

В финальный тур было допущено 93 конкурсных работ в 16 номинациях от 35 телестудий.

Категория «А» (дети)

1. Номинация "ЛитТВ"

• 1-е место - Сюжет «Лев Кривошеенко - Эхо войны» (Студия «ДеТВора», МОУ лицей №5 им. Ю.А.Гагарина, г.Волгоград)
  • 2-е место - Сюжет «Игра в бисер» (Никита Беззубко Студия «Мастерская фильмов», Донецк-Волгоград)